Дочери 13 лет, в четыре года были судороги при температуре 40.7

Дочери 13 лет, в четыре года были судороги при температуре 40.7. Нам сказали что в ее мозг попал вирус. Благодаря реанимации ее спасли. Сейчас наконец-то нам поставили уже диагноз "Вялотекущий энцефалит". У девочки нарушена координация движений, большое слюновыделение, нервозность. Что это? Лечиться? Если да, то как? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вашей девочке показано обследование на нейровирусные инфекции: ВПГ, ВЭБ и ЦМВ. Д-р И.Марков