Мой муж обратился в поликлинику по поводу лечения хламидиоза, его выявили у меняврач сам лично...

Мой муж обратился в поликлинику по поводу лечения хламидиоза, его выявили у меняврач сам лично взял у него анализы кровь и мазок за которые он заплатил 380 грн.И сказал, что возможно еще прийдется сдавать анализы.Скажите это что выкачка денег или так эти анализы и стоят?Я просто знаю, что врачи дают направление на анализы, а сами их неберут.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Ирина, стоимость анализов в различных лабораториях колеблется в очень широких пределах.
Просто всегда нужно оговаривать с врачем на какие возбудители есть желание обследоваться.