Добрый день!Прокоментируйте, пожалуйста, вот какой рецепт для укрепления иммунитета (посоветовали на форуме):1ст кураги1 ст изюма1...

Добрый день!Прокоментируйте, пожалуйста, вот какой рецепт для укрепления иммунитета (посоветовали на форуме):1ст кураги1 ст изюма1 ст орехов (грецких)2 лимоны (маленьких или 1 большой)1 ст медаДетям по 1/2ч.л * 2 р.в деньВзрослым 1ч.л. * 2р. в день И еще, это правда, что орехи не рекомендуется давать детям до 2,5 лет?В частности меня интересуют кедровые?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Это хороший витаминно-минеральный коктейль. И в зимний период времени его можно использовать в питании в приведенной вами дозе. Кедровые орехи, как и любые другие орехи - жирный продукт питания. Даже взрослым не следует увлекаться ими, не говоря уже о детях.