Уважаемые Елена Петровна и Татьяна Алексеевна! Бер-ть 38 недель, помогите советом - вот уже продолжительное...

Уважаемые Елена Петровна и Татьяна Алексеевна! Бер-ть 38 недель, помогите советом - вот уже продолжительное время не могу спать ночью - совершенно нет сна. Днем - тоже не хочется. При этом, когда пытаюсь уснуть - вроди как не волнуюсь и не о чем не переживаю; молоко с медом на ночь - не помогает. Препаратов пока не принимала. Спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
2 таблеточки на ночь
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Валериану в таком случае. Это у вас внутренний мандраж перед родами. А давление в норме?