Здравствуйте доктор! Скажите пожалуста в каком возрасте надо заканчивать кормление грудью

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуста в каком возрасте надо заканчивать кормление грудью? Я слышала что после полугода молоко портится.

Ответы врачей 1

Специалист
пол года рекомендуется кормить только грудным молоком, после вводятся прикормы, но грудное остается. Прекращать кормление лучше в период от года до 2 лет. К этому должен быть готов ребенок и вы сами