Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: меня беспокоят белые выделения и зуд

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: меня беспокоят белые выделения и зуд. Это молочница? Других проблем быть не может,т.к недавно была у гинеколога,вылечила все что можно.Снова идти к врачу не хотелось бы,так как назначат кучу лекарств от которых болит желудок. Можете ли вы мне чтото порекомендовать? И хотелось бы узнать откуда береться эта проблема и можно ли себя от этого уберечь? В ближайшем будущем я планирую иметь детей,может ли это повлиять на будущую беременность,роды,здоровье малыша? Заранее благодарна!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можно без осмотра врача. Достаточно одной упаковки. Мужу ничего принимать не нужно. Для мужа важно мыть половой член с мылом ДО и ПОСЛЕ каждого полового акта
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не обязатеьно. Если учесть, что у вас всадили наверняка тонну ненужных препаратов, потому что вас не лечили, а убивали, фактически, ваше тело, то скорее всего на смену одним бактериям пришли другие, или же грибок. Вы можете воспользоваться свечами нео-пенотрана. На возможность иметь детей повлияет не грибок, он как раз не влияет, а то, что в вас лечили непонятно от чего...