Здравствуйте!Не знаю точно,к вам ли

Здравствуйте!Не знаю точно,к вам ли...Родила 8 месяцев назад,и в последние месяцы часто опиралась на детскую кроватку при укладывании ребенка.В итоге под коленками на обоих ногах образовались синяки.Долго не сходили,т.к. в течении дня мне иногда приходилось опираться на эти места.Потом стала следить,синяки не трогала.На левой ноге синяк прошел больше месяца назад,а на правой так и держится до сих пор.Цвет желтовато-зеленоватый,не яркий,не болит и не беспокоит.Скажите пожалуйста,не опасно ли это?Надо ли прикладывать какие либо компрессы для ускорения заживления?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Можете местно попробовать Лиотон гель.Думаю,опасности никакой...
С наступающим Новым годом!