Доброго дня! У мене така проблема: куди ходжу- всюди їм

Доброго дня! У мене така проблема: куди ходжу- всюди їм. Відчуття голоду щохвилини мене переслідує. Я стараюся заставити себе не піддаватися цьому почуттю. Мені навіть сниться, що я хочу їсти. Може це через те, що я останнім часом хочу похудати, а виходить навпаки.Підскажіть, може є якісь препарати які притуплюють відчуття голоду? Дякую!!!

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Вам необходимо прежде всего получить консультацию у гастроэнтеролога. У Вас проблемы с желудочно-кишечным
трактом. После этого смогу Вам посоветовать препараты для снижения чувства голода.
Специалист
Необходимо поменять рацион питания, режим питания. кушать только полезные продукты.Сформировать этику питания.
Какой у Вас рост, вес??Есть ли хронические заболевания?Если необходима детальная консультация обращайтесь.К лечению фарм.препаратами прибегают в особо сложных случаях!Думаю у Вас нет в этом необходимости.
С ув.Шаргородский А.П.