Вобщем проблема такая.

Вобщем проблема такая...По своей глупости и молодости, будучи пьяным... Переспал с незнакомой девушкой без презерватива...Сейчас спустя полторы недели начали появляться синдромы скорее всего ГОНОРЕИ (Зуд в мочеиспускательном канале, жжение при самом мочеиспускании, сегодня появились прозрачные выделения из пениса, постоянно жолтая моча), т.к. у меня всего 1 ывходной в недлю.. подскажите на что сдавать анализы, как быстро это лечится и чем чревато... И вообще к кому обращаться ?

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
http://dila.com.ua/rus/contacts/
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Необходимо, в ближайшее время, сдать анализы:
1. Микроскопия урогенитального мазка
2. ПЦР соскоб на ЗППП: хламидия, микоплазмы (M.hominis,M.genitalium), гонококк, гарднерелла, уреаплазма, трихомонада.
Как вариант лаборатории: лаборатория ДИЛА.
С результатами к урологу.