Четыре года назад сделала липосакцию в области бедер. Операция прошла нормально, но результаты меня не...

Четыре года назад сделала липосакцию в области бедер. Операция прошла нормально, но результаты меня не удовлетворли. Хочу узнать адрес клиники куда можно обратиться за консультацией и возможно для повторной операции.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться в клинику эстетической медицины (на базе гор.больницы №10)и клинику доктора Богомолец.
Удачи и успехов в новом году!