Здравствуйте! Я на 8 неделе беременности

Здравствуйте! Я на 8 неделе беременности. Вот уже 10 дней у меня кровянистые выделения, сначала они были розовыми потом темно-коричневыми. Когда начались выделения , сделала УЗИ, все в порядке. Врач приписала пить Дуфастон и Магне-В6. 2 дня назад опять выделения стали яркими, 2 дня пью дицинон. Вроде бы не кровит. Что мне делать? Ещё раз сходить на УЗИ или купить новую упаковку дуфастона( сегодня таблетки заканчиваются) и продолжать пить дальше?

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если все прекратится в течение 3-4 недель, то ничего чистить не нужно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
УЗИ вредно по двум причинам: (1) дергать шейму матки и матку, когда идет имплантация, не желательно, (2) ультразвук имеет термический эффект, поэтому может быть вреден для тканей мозга эмбриона
Мог быть выкидыш. Поэтому через 3-5 дней повторите тест на беременность.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ничего не делать. Ждать, что дальше будет.