Здравствуйте. Не знаю, к Вам ли с эти вопросом

Здравствуйте. Не знаю, к Вам ли с эти вопросом. У меня после тренировок в зале стали видимы венки. Как сеточка, тоненькие ниточки. Раньше этого не было. Занимаюсь в зале с весом. Подскажите, что можно пропить, чтобы сосудики не лопались.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Рекомендую Вам курс Детралекса,местно использовать Лиотон гель.
С наступающим Новым годом!