Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста.У меня на третий день цикла низкий лютеинизирующий гормон 1,92 (при норме 2,39-6,6) и эстрадиол на нижней границе 40,0 (норма 21-251). А прогестерон на 22-ой день цикла повышен 26,9 (норма 1,2-15,9).Забеременеть больше года не получается. Беременностей не было.Мне назначили циклодинон на три месяца. Неужели это может помочь?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Не с этого нужно начинать... Вам нужно толковое обследование у толвкового врача. И мужу тоже