Здравствуйте, пью таблетки Ярина уже 7 месяцев, надо восстановить гормоны,у меня недостаточное кол-во прогестерона,...

Здравствуйте, пью таблетки Ярина уже 7 месяцев, надо восстановить гормоны,у меня недостаточное кол-во прогестерона, по-моему...В этом месяце, несмотря на прием таблеток, после обычного цикла, через неделю повтор, прием таблеток продолжаю. пила капли Мулимен, таблетки Дицинон, кровотечение не прекращается. С чем это м.б. связано и как это прекратить?Спасибо заранее,С уважением

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Обследование вам нужно пройти сначала, чтобы определить причину кровотечения.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ярина не восстанавливает гормоны. Ни одно противозачаточное средство не восстанавливает натуральные женские гормоны, разве что может понижать мужские. В каком режиме вы принимаете. при чем тут дицинон и вообще о каких кровотечениях идет речь? Может вам просто Ярина не подходит?