Здравствуйте! Срок 12-13 недель

Здравствуйте! Срок 12-13 недель. Сделала УЗИ с ребенком все хорошо, но имеется неоднородная структура хориона с гипоэхогенными участками. Мой врач в отпуске до 1 4 января, проконсультируйте пожалуйста. Из препаратов принимаю элевит пронаталь, витамин е, йодомарин и дюфастон 2 раза в день.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дюфастон вам не нужен после 12 недель. А УЗИ нужно переделать через 2 недели