Прокоментируйте пожайлуста анализы. У меня 7-ая неделя беременности

Прокоментируйте пожайлуста анализы. У меня 7-ая неделя беременности. Общий анализ крови такой: лейкоциты 8,59, эритроцити 3,95, гемоглобин 120, гематокрит 33,6, тромбоцити242, троммбокрит 0,208, средний объем еритроцитов 85,1, среднее содержание гемоглобина в одном эритроците 30,4, средняя концентрация гемоглобина в эретроцитах 357, ширина распределени эретроцитов по объему 15,9, средний объем тромбоцитов 8,6, ширина распределения тромбоцитов по объему 17,4. Формула: сегментоядерные гранулоцити 51% абсолютное знач. 4,38, полочкоядерные гранулоцити 14% абсолют.знач.1,2, лимфоциты 25% абсолют.знач.2,15, моноциты 8% абсолют.знач.0,69,эзонофилиты 2% абсолют.знач.0,17, базофилы 0%, метамиелоциты 0%, миелоцити 0%, вироцити 0%, ШОЕ по методу westergreen 12мм/часю. Общий анализ мочи: выявлены следы белка и соли аморфные фосфаиы - значительно.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это нормальные результаты анализов. Но вас срочно нужно поменять образ питания, т.е. вид пищи, для уменьшения выработки песка (фосфатов).