Здравствуйте, принимаю Жанин. На ногах появилась сосудистая сетка

Здравствуйте, принимаю Жанин. На ногах появилась сосудистая сетка. Могла ли она появиться из-за Жанина? Значит ли это, что мне нужно прекратить принимать препарат? А если не прекратить, то сеточка будет продолжать появляться

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, это не из-за Жанина. Должны быть другие причины