здравствуйте!моему сынишке 10 месяцев,подскажите когда впервые стоит появиться на консультации у стамотолга и как лучше...

здравствуйте!моему сынишке 10 месяцев,подскажите когда впервые стоит появиться на консультации у стамотолга и как лучше ухаживать за зубками младенца?

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Если нет никаких отклонений в прорезывании молочных зубчиков (цвет,форма,расположение в зубной дуге,своевременное прорезывание),то стоматологу можно показаться ,когда ребёнку исполниться 2 - 3 года.К этому времени,как правило,прорезаються все 20 молочных зубчиков .