Здравствуйте! Я - правша

Здравствуйте! Я - правша. На среднем пальце правой руки где-то месяца 2 назад появили прыщики, чесались жутко. Потом кожа становилась очень сухой, потом все проходило. Один раз сухость кожи была аж до появления трещины, которая быстро ушла после свечения билптроном. Затем снова появились прыщики и теперь кожа в этом месте остается жутко сухой и грубой на ощупь. Заметила, что когда чищу картофель, картофелечистка упирается как раз в это место.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Судя по Вашему описанию - это дисгидротическая экзема вне фазы обострения. Но без осмотра - это лишь догадки, лучше всего показаться доктору.