Здравствуйте! Вопрос про ГВ и новую беременность

Здравствуйте! Вопрос про ГВ и новую беременность. Скажите, пожалуйста, если старшему ребенку 1г7мес находится на грудном вскармливании и наступила новая беременность, насколько долго можно продолжать кормить? Стоит ли закончить к родам(старшему будет 2.2г) , немного раньше или можно продолжать и с рождением малыша?

Ответы врачей 1

Специалист
мое мнение, что нужно заканчивать потихоньку лактацию, чтобы будущий ребенок мог получать все необходимые вещества, и чтобы ваш организм был не такой уставший.