Здравствуйте! Возможно вопрос и не к Вам и если так, посоветуйте к кому обратится

Здравствуйте! Возможно вопрос и не к Вам и если так, посоветуйте к кому обратится?В последнее время я ощущаю слабость и головокружения. Особенно при поездках в душном транспорте. Для меня это становится просто пыткой - кружится голова, тянет на рвоту, в ушах звенит, в глазах темнеет, тяжело дышать и пару раз упала в обморок. Питаюсь я не плохо, не знаю даже с чем это может быть связано. Заранее благодарна за помощь.

Ответы врачей 1

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, Ваши симптомы могут быть связаны с нейро-циркуляторной дистонией, синдромом хронической усталости, резкими колебаниями артериального давления. В такие моменты можно принять корвалмент. Проведите ЭКГ, сдайте общий анализ крови, проведите консультацию кардиолога, невропатолога, сделайте УЗД щитовидной железы.