Здравствуйте. Мне 26 лет, долго не могла забеременеть

Здравствуйте. Мне 26 лет, долго не могла забеременеть. Но вот уже 22 неделя, на УЗИ сделали заключение низкорасположенная плацента, иммунологический конфликт. Структура по задней стенке I степени зрелости, белесоватая, 15 мм от цервикального канала. Моя врач ничего не объясняет, только запугала меня что это очень опасно и направлила на кровь на иммуноконфликт. Я хорошо себя чувствую. Я читала, что это часто бывает. Опасно ли это? Какие обычно назначения делают? и как потом определить что она ужи поднялась (ез УЗИ). я уже 3 раза делала за 22 недели

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Тогда ни групповым, ни резусным конфликтом вам НЕ грозит. Даже не пахнет. И это убеждает меня в том, что ваши врачи понятия в акушерстве не имеют...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ни УЗИ профессиональное, ни заключение.
1. Низко расположенная плацента - это НЕ плохо. Это норма.
2. Иммуноконфликт называется аллоиммунизация, и проявляется анемией и водянкой плода, чего у вас НЕТ
3. Никто не ставит иммуноконфликт по УЗИ.
Вы попали в руки некомпетентных врачей.
Какая у вас группа крови, какая у мужа? Это первая беременность?