Доброго времени суток! Очень переживаю по следующему поводу: 7 ноября была чистка (самопроизвольн

Доброго времени суток! Очень переживаю по следующему поводу: 7 ноября была чистка (самопроизвольн.аборт), примерно через месяц (когда должны были по идее начаться месячные) дня 2 были бурые выделения и все. запаниковала, так как у меня до чистки не было нарушений цикла, а по узи все похоже на первую фазу цикла, значит, выделения и были как бы месячными. Решила ждать 7 января. Прошло 2 недели и 25.12 опять мазня в первой половине дня и только, тянет низ живота. Уже и не знаю что думать - почти 2 месяца схожу с ума, надумываю уже невесть-что. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Исключите беременность так или иначе.
Вас могли почистить слишком грубо, вызвав синдром Ашермана...