Добрый день! Очень Срочно нужен ваш совет

Добрый день! Очень Срочно нужен ваш совет!!!! Мне должны пломбировать каналы. Сегодня намазали зуб какой-то пастой(предварительно не сверлили, просто заложили ее в дырку) и сказали не есть 2 часа и приходить через два дня. Правильно ли я поняла, что это девитализирующая паста? Проблема в том, что я кормлю грудью и не знаю, можно ли продолжать кормить с этой пастой в зубе... и если нельзя, то как долго воздерживаться от грудного вскармливания? стоматологу я говорила о ГВ, но она никаких особых указаний на этот счет мне не дала.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Можете не волноваться.Никакого вреда эта паста не принесёт ,если Вы ,проходив с ней 2-3 дня ,ОБЯЗАТЕЛЬНО придёте и закончите лечение зуба!