Здравствуйте, 2 года назад. я забеременела

Здравствуйте, 2 года назад. я забеременела. после полового акта и очень тяжелой нагрузки физической у меня чуть-чуть появились коричневые выделения. все это было до Нового года. Срок беременности был 6 недель. Я тянула с визитом у врачу 2 недели. все это время ( мазало).... Когда пришла к врачу она направил в стационар с угрозой выкидыша и сказала что не хватает по размерам матки ( 2 недели). В больнице поставили замершую беременость..На УЗИ выкидыш, гемотома и начало выкидыша.. Мой вопрос такой , можно ли что -либо предпринять было при первых признаках выкидыша , если бы я не тянула столько времени..и действительно ли это была замершая? я вот тут читаю вопросы на форуме, у многих как только начинаются выделения( кровь ..) свечами, Дюфастоном лечаться..

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, врят ли вы бы изменили что-то. Забудьте об этой беременности. В следующий раз не работайте тяжело физически и принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг. Дюфастоном не лечатся...