Здравствуйте. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мой муж ходил на охоту, там снега по колено и вот это самое колено он, наверное, заморозил. Болит уже недели три, мази согревающие для суставов не помогают. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вполне возможно,что была травма,необходима консльтация травматолога и при необходимости-рентген коленного сустава,после этого,можно будет опрделить причину и назначить правильное лечение.
С уважением д-р Сурков А.В.