Добрый день!Беременность 35 недель

Добрый день!Беременность 35 недель. Результаты УЗИ: Продольное головное предлежание, АИ - 9,5, степень зрелости плаценты 2-3, БПР - 896, ДБ - 670, ОЖ - 30.05, приблизительный вес 2600гр. Умеренное маловодие.Врач сказала, что быстровато стареет плацента(на 32-й неделе была 0 степень) и вод маловато, назначила: - Эссенциале- Дипиридамол- ГлутаргинПрокомментируйте пожалуйста, стоит ли это все пить или показатели в норме?Огромное спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Амниотический индекс у вас в норме, а это значит, что маловодия у вас нет. Количество вод в норме.
Назначенное лечение вообще не имеет отношения к водам, плаценте...