добрій день! мучаюсь прыщами с 17 лет

добрій день! мучаюсь прыщами с 17 лет. все лечение тщетно. недавно сдала анализ на тестостерон свободный и обнаружили 18,98 пг/мл, далее на ДГЄА-С 278,92. но єто в пределах нормы. а вот тестостерон неймоверно велик. помимо этого есть сексуальное желание каждую минуту, мне это очень мешает жить. скажите, насколько это связано с этими показателями ( в 17 лет обнаружии поликистоз проходила лечение андрокуром и диане - тщетно, пыщей меньше не стало, лицо плохое). помогите!!!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Обратитесь за консультацией к эндокринологу.