Здравствуйте! Месяца полтора назад я подвернула ногу

Здравствуйте! Месяца полтора назад я подвернула ногу. Оказалось надрыв связки в колене и лопнувшая капеляра вроде. Выкачали мне 30 кубиков крови. Нога не болит и впринципе не болела. Нормально хожу только на корточки боюсь приссть, боюсь повредить что-то. Скажите пожалуйста, может нужно делать какие-то упражнения для укрепления мышц ноги, и можно ли кататся на коньках(катаюсь спокойно не падаю, но всяяоке бывает)?

Ответы врачей 2

Специалист
на рентгене она не будет видна,это можно увидеть очно и с дополнительными методами(МРТ,артроскопия),если будет необходимость
Специалист
если была кровь в суставе,то была внутрисуставная проблема,а она могла "спрятаться",чтоб не было проблем-проконсультируйтесь,а укрепление мышц(правильное)не помешает