Здравствуйте. У меня проблемка

Здравствуйте. У меня проблемка. Если я воздерживаюсь порядка 4-х дней, то опухает семенной канатик в левом яичке (какими то комками) и немного напухает придаток. Причем чем дальше, тем болезннее ощущения. С правым яичком все окей. В результате при близости первая эякуляция просто стремительная, и остается небольшое болезненное ощущуение.Те же симптомы если долго (час-два) находиться в возбужденном состоянии и в узких джинсах например. Что делать? Является ли эти симптомы признаками болезни?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможен эпидидимит, везикулит. Необходима диагностика. Обратитесь к урологу на очный прием.