Елена Петровна, добрый вечер. Я на 8-ой недели беремености, вчера появилась какая-то мазня светло-коричневого цвета,...

Елена Петровна, добрый вечер. Я на 8-ой недели беремености, вчера появилась какая-то мазня светло-коричневого цвета, совсемм чуть-чуть, иногда с тонькими какбуд-то ниточками. Сегодня тоже самое, при этом ни чего не болит, чувствую себя велеколепно. Пошла к своему врачу, сказал что надо ложится в больницу, прописал прогестерон дицинон, экстрат валерияны, и ещё что-то не помню. Я так не хочу, так как в наших больницах не кто с тобой не хочет заниматься, что вы об этих выделениях и лекарствах думаете, почему нельзя полежать дома, тем более не работаю на протяжении 8-и недель лежу дома.Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Дицинон нельзя. Побудьте дома. Лежать особо не нужно, просто не напрягаться. Ребенку нужен кислород. Когда вы лежите, в малом тазу не только застой крови, но и калов тоже. Поэтому двигайтесь. Если этой беременности суждено быть, то поверьте мне, даже прыжки и кувырки не сорвут ее.