Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня такая проблемма- я не нравлюсь сама себе, не так внешне, сколько внутренне, всё не такое как у всех людей- характер, мысли, чувства, мировосприятие. Постоянно чуствую себя какой-то ущербной, обделённой. Не такой как все нормальные люди. Психиатр поставил мне диагноз- депрессия. Я уже принимаю препараты, но понимаю. что это мне поможет почувствовать себя полноценной. Уже 4 раза лечила депрессию ,которая я считаю возникает из-за такой безвыходности,что я не могу измениться, чтобы понравиться себе . Было пару попыток суицида. Кто же переделает меня такую? Что мне делать? Подскажите пожалуйста!!!!!! Помогите!!!!! Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Cогласен с коллегой.
Выберите себе на этом портале или где ещё терапевта и работайте с ним.