Добрый вечер.3 года назад во время полового акта порвался презерватив

Добрый вечер.3 года назад во время полового акта порвался презерватив.Мой первый муж не хотел детей,поэтому я незамедлительно приняла Пастинор.После этого месячные пришли вовремя,но ненормально обильные и вместо 5 обычных дней длились около полутора недель.В аптеке сказали,что пастинор-это страшный удар по организму,посоветовали попить викасол.Пила,месячные через пару дней утихомирились.С тех пор проходят регулярном в обычном режиме.Полтора года назад на осмотре гинеколог сказала,что у меня все в порядке и я здорова.Но с моим вторым мужем уже полтора года не могу забеременеть.Противозачаточными средствами не пользуемся,половая жизнь более чем регулярна.Ему 48 лет,из проблем со здоровьем-ишемия в первой стадии и компрессионный перелом позвоночника.Очень прошу-подскажите,в чем может быть проблема и каковы варианты ее развития?

Ответы врачей 4

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так может мы будем вместе фильм снимать:-)))
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я работаю в Канаде. Если вы живете на Украине, свяжитесь с Поповой Татьяной Алексеевной, которая тоже консультирует на этом сайте. Она поможет вам пройти нужно обследование.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если любит и готов, то пусть пройдет обследование. Дюфлозон чудесно не избавляет, и молочница вовсе не опасна.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Постинор тут не причем. Нужно мужа обследовать - сперму.