Елена Петровна, нормально ли снижение аппетита на сроке 33 недели? До беременности ела мало, по...

Елена Петровна, нормально ли снижение аппетита на сроке 33 недели? До беременности ела мало, по требованию организма, а не по графику, весила 60кг при росте 175. Забеременела, аппетит возрос в пару раз. Уже набрала 16 кг. Сейчас аппетит снизился, есть практически не хочется, в основном пить. Всю жизнь считала, что организм "умный", когда ему будет нужно, еду "попросит". А сейчас переживаю, не лишаю ли я своего ребенка полноценного питания? Заранее спасибо за ответ. С наступающими праздниками Вас и Ваших родных! Крепкого здоровья, побольше радости, светлой, лучезарной жизни!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы питаетесь хотя бы три раза в день, то это хорошо. Какое у вас давление? Тест на скрытый диабет беременных проводили?
Вам тоже всего наилучшего.