Здравствуйте.У меня огромная проблема и я не могу с ней справится

Здравствуйте.У меня огромная проблема и я не могу с ней справится!7 месяцев назад я родила ребенка. С того временя у меня в буквальном смысле слова "едит крыша".Я не могу отоспаться, постоянно нервничаю, ору на крошечного ребенка, иногда даже могу шлепнуть по попке, а потом себя за это ненавижу, и от этого иногда посещают мысли о суициде.Уже и Нейровитан пила и Варериану пью просто пачками - ничего не помогает. Мне не кому помочь(муж постоянно на работе, а когда дома - не может справится с ребенком,родители далеко, приехать не смогут).В детстве были проблемы с нервной системой(прописывали Феназепам). Я уже не знаю что делать. Сдерживаться просто нет сил уже!Посоветуйте что-то.Вы - моя последняя надежда!Спасибо.

Ответы врачей 2

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Екатерина, а что Вы сдерживаете-то в себе, тратя на это столько сил?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый вечер!
Очень трудно чувствовать себя "последней надеждой", очень много ответственности в этом.
Возможно речь идёт о какой-то Вашей эмоциональной проблеме, о какой именно-из Вашего письма неясно, можно только догадываться об этом.Для более детального разговора Вам лучше выбрать себе психотерапевта на этом портале и поработать с ним над Вашей проблемой.
С уважением,Мидько АА