Добрый день! Мне 27 лет, у меня задержка более 2-х недель, тесты (3 разных) показывают,...

Добрый день! Мне 27 лет, у меня задержка более 2-х недель, тесты (3 разных) показывают, что я то ли «не беременная», то «тест неправильный». Все признаки беременности 6-7 недель по моим подсчетам (полс. месячные начались 07.11.07) тошнит по утрам, побаливает низ живота, бегаю постоянно в туалет, болит грудь… все, как мне кажется – нормально.Я планировала ребеночка, и беременность первая и ОЧЕНЬ желанная, если это она. Но сегодня я чихнула, и у меня внизу живота с левой стороны так прихватило, что я, аж за стену ухватилась. Вопрос: может, что-то не так, может пойти на УЗИ (я очень боюсь внематочной), в общем, все плохое в голову лезет, не могу плохие мысли отогнать, хоть стараюсь… Подскажите что делать?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь!!! Все идет у вас по плану. Никакое лежание вам не показано, ибо если беременности суждено прогрессировать, то так оно и будет без всякого лечения и лежания, а если нет, то ничто не поможет. Такова природа и против нее не пойдешь. А поэтому УСПОКОЙТЕСЬ, радостно и красиво отпразднуйте Новый год, думая ТОЛЬКО о хорошем! И все будет хорошо!!!
http://www.youtube.com/watch?v=_61_i2M5Zoo
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, сходите на УЗИ.