Здравствуйте! 5

Здравствуйте! 5.11 у меня была чистка после замерш.беременности,месячные после этого пошли как всегда через 25 дней и не такие болезненные как раньше.Но сейчас их нет ,задержка 2-3 дня и никакого намёка нет что они скоро начнутся.Делала тест-отр.(и мы с мужем постоянно предохранялись).У меня раньше никогда не было задержек.Я сейчас принимаю витамины Супрадин.Могли они повлиять на здвиг месячных или что-то другое?Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Спасибо и вам. Это вам подарочек:
http://www.youtube.com/watch?v=rebakg9XPa0
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
После чистки могут быть нарушения цикла.