У меня точно такая же проблема, все-нормальные, самодостаточные, а я обделённая, ущербная. из-за...

У меня точно такая же проблема, все-нормальные, самодостаточные, а я обделённая, ущербная. из-за этого постоянно депрессии, лечу таблетками, а я-то не миняюсь, тоже не знаю что делать?

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Зимой лучше снег разгребать :) Попробуйте заняться спортом, физическими упражнениями. Отлично помогает бег. Ну и терапия дело тоже важное и нужное. удачи!