Вопрос О. Сидун

Вопрос О. Сидун. По рекомендации Вирсавии.Здравствуйте! Сыну 5.5 лет. Смущают постоянные агрессивные игры: война с криками, стонами... Солдаты ломаются на поражение. Игрушки дорогие: чтоб сломать солдата, нужно приложить достаточно усилий.Спасибо.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! Здесь важно разобраться это игра в войнушки или проявление агрессии у ребенка? Ребенок только в игре проявляет агрессию или в каких то других ситуациях тоже?
Если это агрессия важный момент, где он видит такое поведение? Какие мультики, фильмы он смотрит, какие сказки он слушает?