Здравствуйте! Мне 21 год

Здравствуйте! Мне 21 год. Для профилактики мастопатии был назначен Мастодинон и витамин Е. Начала прием за 2 недели до начала предполагаемой менструации. На данный момент задержка 10 дней. Были сделаны 3 теста-все негативные. До этого случая с циклом было всё в порядке. Вопрос: может ли задержка быть следствием приема Мастодинона?

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем???
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Что значит "для профилактики мастопатии"? Неужели еще кто-то занимается такой дуристикой, как профилактика мастопатии? Знаете какая на самом деле профилактика? Это регулярные месячные циклы, роды и кормление грудью и побольше секса с оргазмом.
Да, мастодионом вы могли ранушить свой цикл