Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу:на протяжении примерно полугода чувствую нагрузку и боли в верхней...

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу:на протяжении примерно полугода чувствую нагрузку и боли в верхней части спины (в основном плечи, шея и область этого), где то месяц-полтора назад начались боли в голове(виски, по центру лба), мигрени... посещал терапевта, потом невропатолога, особо вразумительного ответа не получил, проверил сосуды области шеи и головы - все нормально, говорят только тонус не равномерный в голове.Не знаю что и делать. Возможно мне нужен курс массажа?! или что ли бо еще...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Да,вполне возможно,что бассейн и массаж,смогут исправить положение.