Здравствуйте! Играя в футбол, я получил травму голеностопа правой ноги, судя по всему растяжение или...

Здравствуйте! Играя в футбол, я получил травму голеностопа правой ноги, судя по всему растяжение или что то вроде. сначала не тревожило, но потом начала нога болеть, особенно после нагрузок, прошел курс магнитотерапии и прогревание парафином, на некоторое время прошло, спустя месяц вернулось все назад.Где мне можно сделать хорошую диагностику что бы найти проблему и как такое обследование называется? что порекомендуете? спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
м.т.2336306 Новиков Владимир Владимирович,специалист по голеностопам,у него вся диагностика,можете на меня сослаться