Добрый день! Пожалуйста посоветуйте, что делать

Добрый день! Пожалуйста посоветуйте, что делать. Недавно лежала в больнице на небольшом обследовании из-за резкой боли внизу живота перед месячными. Ничего страшно не нашли, только сказали, что у меня уж много волос на ногах, бедрах, месячные нерегулярные, 3 года без предохранения забеременеть не могу, и что-то с яичником (небольшой дисбаланс (вроде кисты, но не она) из-за того, что месячные нерегулярны), что сказали ВСЁ вышеперечисленное пройдет, если буду пить Диане-35. Пью 3 день и что-то самочувствие не очень - тошнит, голова кружиться. Сказали что такое бывает и пройдет. А еще начиталась про побочные эффекты, что делать не знаю, то ли принимать дальше, то ли не пить. У многих и волосы растут и дети есть, так то в принципе я себя хорошо чувствовала. Пожалуйста, что вы можете сказать по моему поводу.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сначала нужно было обследовать вас на гормоны. И какой же у вас все-таки диагноз? Или вас лечат втыком пальца.