Здравствуйте,скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь аналог препарата "Мета І3С" (был мне назначен лечащим врачем в...

Здравствуйте,скажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь аналог препарата "Мета І3С" (был мне назначен лечащим врачем в после того как анализ крови показал очень большое содердание эстрадиола)? Меня смущает цена данного препарата - 388 грн., курс приема - 6 месяцев.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это добавка, т.е. БАД, стимулирующая выработку эстрогена. Только честно говоря, у вас похоже на гиперпродукцию эстрогена или на его плохое усвоение органмзмом...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Первый раз слышу о таком препарате. Даже инфомации нет. Это случайно не БАД?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У мужа есть признаки хронического простатита, но это полбеды. Ваши кисты - это не поликистоз, потому что слишком большие по размерах. В вашем организме есть источник повышенной выработки эстрогенов, поэтому нужно более детальное обследование для исключения гормональной опухоли яичника. Утрожестан - это как филькина грамота...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
На фоне чего сдавались эти анализы? Вы перед этим что-то принимали? Стимуляции овуляции не было? Муж сперму сдавал?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вас лечат ТОЛЬКО по одному результату анализа???