Я болела гепатитом В когда мне было 7 лет и еще В+С в 22 года....

Я болела гепатитом В когда мне было 7 лет и еще В+С в 22 года. 2 года назад на УЗИ печень была нормальная, сейчас увеличена на 0,5, желч.пузырь 83х30, застойный. Посоветовали сдать анализ на то как ведут себя вирусы. Это очень дорого для меня. Вы хоть скажите, жить-то сколько осталось? :) как помочь печени хоть чуть-чуть без всех этих дорогостоящих и бесполезных по сути дела терапий??? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Без анализов профессиональный ответ не возможен. В таком случае лучше обратиться к гомеопатической или фитотерапии.

Д-р И.Марков