Здравствуйте Елена Петровна, с наступающими праздниками! У меня два вопроса: можно ли использовать свечи Клион...

Здравствуйте Елена Петровна, с наступающими праздниками! У меня два вопроса: можно ли использовать свечи Клион Д, у меня 32 недели беременности, мазок показал смешанную коковую флору, и второй- по КТГ нам поставили сегодня 8 баллов, это нормально? Я не очень понимаю просто для чего это делают. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мне кажется, что Клион Д старый препарат, а поэтому более жесткий, и не действует на многие грибки. Лучше всего нео-пенотраном. КГТ нормальный.