Добрый день уважаемая Таьяна Алексеевна и Елена Петровна, прошу Вас помочь мнне вразумить мою подругу...

Добрый день уважаемая Таьяна Алексеевна и Елена Петровна, прошу Вас помочь мнне вразумить мою подругу у неё 14 неделя беремености ей 31 годд и она курит(( Муж дома ей неразрешает так она как говориться на рааботе отрываеться, подскажите к чему это может привести ? как это счас влияет на ребёночка нужели он там и впраду тоже курит(?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это плохо. Ребенок может плохо развиваться, отставать в росте, может быть отслойка плаценты.
Покажите ей видеоклип к чему приводит курение беременной женщины:
http://www.youtube.com/watch?v=A2JUuQOlEzs
Может образумится...