Доброго времени суток. С наступающими

Доброго времени суток. С наступающими... Подскажите пож. беременность 14 неделек и кровоточит эрозия...Результаты анализов будут не раньше 10 января..Уж очень переживаю на сколько это серьезно.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это не совсем хорошо, и даже маловероятно. Может интсрументом что-то нарушили?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может вам так "старательно" брали, что и кровь пошла...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Покой (но не лежание), никакого секса. Если выделения усилятся - срочно на УЗИ