Здравствуйте! С наступающими вас праздниками

Здравствуйте! С наступающими вас праздниками. У меня вопрос скорее к детскому гинекологу. Моей малышке 4,5 месяца, был плохой анализ мочи, высокие лейкоциты (30-40), отправили к гинекологу, в консультации обнаружили молочницу, назначили лечение, мазь Пимафуцин, Эктерицид и ванночки с Пилодексом. Все делали, потом два мазка были нормальные, никакой молочницы не было, а третий мазок опять молочница. Хотят назначить таблетки, очень не хочется такой малышке давать лекарства. Поскажите как быть.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Да, в виде свечей он не противопоказан. Слишком маленькая доза, чтобы навредить
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так у кого молочница: у вас или ребенка? Если у вас, воспользуйтесь Нео-пенотраном. Если у ребенка, ничего делать не нужно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Глупости-то какие... Чем занимаются ваши врачи? А тем более ванночки. Начнем с анализа мочи. Что показывает анализ мочи, как делался его забор у 4 месячного ребенка и почему?