здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, месячные не заканчиваются.7 дней как обычно были обильные выделения, и...

здравствуйте, скажите пожалуйста что делать, месячные не заканчиваются.7 дней как обычно были обильные выделения, и уже полторы недели не могут закончиться.о чем это может говорить

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Удалить. Удаление очень простое, быстрое..
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам нужно обследование пройти. Нет, я не в Харькове.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
О нарушении менструального цикла. Сколько вы весите, сколько вам лет, чем болеете. и т.д. Очень много вопросов нужно вам задать, чтобы приблизительно знать, что могло вызвать такие вот проблемы